Dupla Pro Itamar

Ir em baixo

Dupla Pro Itamar Empty Dupla Pro Itamar

Mensagem por m3mourph3us em Qua Jul 15, 2009 11:05 am

Bom, como desde a exposição da AGCVEM, eu tinha "acertado umas trocas" com o Itamar ( a"cacatua" metaleira, lembram?), pois já tava com os blocos prontos devidamente desbastados, finalizei. Depois posto ele recebendo as minis, pois entrego agora a tarde!

Ford F1 '56 & Kombi Truck '62
Dupla Pro Itamar 100-0009
Dupla Pro Itamar 100-0018
Dupla Pro Itamar 100-0017
Dupla Pro Itamar 100-0019
Dupla Pro Itamar 100-0015
Dupla Pro Itamar 100-0014
Dupla Pro Itamar 100-0012
Dupla Pro Itamar 100-0013
Dupla Pro Itamar 100-0020
Dupla Pro Itamar 100-0022
Dupla Pro Itamar 100-0023
Dupla Pro Itamar 100-0024
Dupla Pro Itamar 100-0025
Dupla Pro Itamar 100-0027
Dupla Pro Itamar 100-0028
Dupla Pro Itamar 100-0029
Dupla Pro Itamar 100-0030
Dupla Pro Itamar 100-0031

Por hora era isso gente.
Abraço

M3mourph3us
m3mourph3us
m3mourph3us
Rank - Jada
Rank - Jada

Número de Mensagens : 95
Idade : 49
Localização : Porto Alegre
Data de inscrição : 24/04/2009

Ver perfil do usuário http://picasaweb.google.com/morpho.steel.customz

Voltar ao Topo Ir em baixo

Dupla Pro Itamar Empty Re: Dupla Pro Itamar

Mensagem por m3mourph3us em Qui Jul 16, 2009 9:34 am

Como prometido, olhem a expressão de"ããã gosto ou desgosto?" do seu Itamar...hehehe
Dupla Pro Itamar 100-0001

E vocês lembram do McGregor, o "barbudo" parceiro dele?
Dupla Pro Itamar DSC04172
Olha o que ele anda aprontando de Customs:
Dupla Pro Itamar 100-0002
Dupla Pro Itamar 100-0003
Dupla Pro Itamar 100-0004
Dupla Pro Itamar 100-0005
Dupla Pro Itamar 100-0006
Dupla Pro Itamar 100-0007
Dupla Pro Itamar 100-0012-1
m3mourph3us
m3mourph3us
Rank - Jada
Rank - Jada

Número de Mensagens : 95
Idade : 49
Localização : Porto Alegre
Data de inscrição : 24/04/2009

Ver perfil do usuário http://picasaweb.google.com/morpho.steel.customz

Voltar ao Topo Ir em baixo

Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum